Ограничитель грузоподъемности ОГ-1-23, ОГ-1-25 для кранов-манипуляторов

image--002

Ограничитель предназначен для установки на краны манипуляторы и служит для защиты механизма от перегрузки и предупреждения оператора КМУ, включением звуковой и световой индикации, об аварийных ситуациях.

Ограничитель выдает короткие импульсы тока на звуковой сигнал машины при достижении нагрузки 90% от номинальной, и длинные импульсы при достижении загрузки 110%.

Ограничитель разрывает выходное реле СТОП при достижении давления в цилиндре подъема стрелы заданного значения.

Ограничитель ОГ1-25 комплектуется двумя датчиками давления для расчета суммарного давления действующего на шток гидроцилиндра подъема.

Ограничитель содержит в своем составе часы реального времени и встроенный регистратор параметров, позволяющий проводить анализ аварийных ситуаций.

Ограничитель позволяет проводить настройку, считывание текущих и долговременных параметров работы ГПМ из регистратора, а также диагностику отказов, через USB порт ограничителя с помощью персонального компьютера. Настройку ограничителя возможно провести также и без помощи персонального компьютера.

Комплектность: блок управления, датчик давления MBS 1250, 250бар (резъба G1/4″), комплект кабелей, руководство по эксплуатации, паспорт.

Технические характеристики:

  • Диапазон рабочих температур: от минус 45ºС до + 60ºС
  • Диапазон напряжения питания: 18-30В
  • Срок службы: 10 лет
  • Номинальное давление датчика: 25МПа
  • Ток выходных реле СТОП и ВНИМАНИЕ: 3А
  • Степень защиты оболочки: IP56

Ограничитель грузоподъемности ОГ-1-23, ОГ-1-25 для автогидроподъемников и кранов-манипуляторов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>